Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«Честь и хвала скорой!»

19.01.2023
356
0
— Житель Рязани благодарит фельдшеров станции скорой помощи.

Повышенное давление — постоянный спутник Альберта Сергеевича вот уже несколько лет. Самостоятельно справиться с проблемой получается далеко не всегда. Приходится часто обращаться за помощью к медикам.

«Так получилось и в этот раз. Когда показатель нашего домашнего тонометра приблизился к 200, а я просто не мог поднять голову с подушки, супруга вызвала скорую», — вспоминает Альберт Сергеевич.

На вызов приехали фельдшеры Галина Каржавина и Наталья Поморина, вместе с ними медбрат — старшекурсник РязГМУ им. Павлова Егор Щепкин.

«Спасибо за профессионально оказанную квалифицированную помощь, за грамотный подход, за умение выслушать. Бригада скорой оказалась невероятно чуткой, доброжелательной, заботливой. Сразу видно, что это люди, преданные своему делу. Они достойно выполняют свою работу. Считаю очень важным, что на их примере учится молодой сотрудник. Это заслуга руководства станции, когда вместе с опытными коллегами работают начинающие, перенимают бесценный опыт и умение общаться с пациентами. Честь и хвала скорой!», — говорит Альберт Сергеевич.