Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Фельдшер «скорой» — просто золото

14.09.2021
1723
0
Язва желудка — заболевание серьёзное. Оно требует от пациента не только чёткого исполнения всех предписаний врача, но и соблюдения режима, особого графика и рациона питания. Любой срыв может привести к приступу.

Жительница Рязани Лариса Николаевна давно изучила все нюансы своего коварного заболевания. С помощью лечащего доктора научилась своевременно корректировать приближающееся обострение. Но в начале сентября ситуация вышла из-под контроля: Лариса Николаевна серьёзно понервничала. Начались сильные боли в желудке. К вечеру женщине стало совсем плохо. Лариса Николаевна вызывала скорую помощь. На вызов приехала фельдшер Наталия Сидорова.

«Надёжная и профессиональная, я сразу поняла, что попала к специалисту, знающему своё дело. Медработник провела необходимое обследование, оценила ситуацию и приняла решение доставить меня в стационар. Помогла дойти до машины, а затем до приёмного покоя. Всё это время была спокойна, вежлива и внимательна. Фельдшер «скорой» — просто золото. Благодарю от всей души», — говорит Лариса Николаевна.