Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Сотрудники скорой помощи рассказали, как проводят время на карантине

24.03.2020
2223
0
В домашней изоляции находятся две бригады скорой помощи. Все они контактировали с пациентами, предположительно находившимися в контакте с заболевшими коронавирусом.

В настоящее время на карантине находятся две бригады скорой помощи – два фельдшера и два водителя: Татьяна Машкова, Людмила Ерыкалова, Вячеслав Суринов и Николай Минаев. Все они контактировали с пациентами, предположительно находившимися в контакте с заболевшими коронавирусом. Работники станции скорой медпомощи находятся под наблюдением и ждут результатов тестов на коронавирусную инфекцию.

«На карантине запрещено контактировать с людьми. Я провожу всё время дома, но сидеть просто так не могу. Делаю домашние дела, до которых не доходили руки. То, что пришлось контактировать с предположительно контактным пациентом, не считаю экстраординарным. Мы просто добросовестно выполняли свою работу», – рассказала фельдшер Людмила Ерыкалова.

С ней согласна коллега Татьяна Машкова: «Такой случай не героизм, а наша повседневная работа. Все анализы взяли, из поликлиники сразу позвонили и объяснили все детали. Очень надеюсь приступить к работе в ближайшее время».

Источник: https://vk.com/minzdravro
Фото: https://vk.com/minzdravro