Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Врач станции скорой помощи получил награду

09.04.2021
850
0
Медработникам и волонтёрам региона вручены федеральные и региональные награды за борьбу с пандемией COVID-19. Церемонию награждения провёл Губернатор Николай Любимов.

Поздравляя собравшихся, глава региона отметил, что все они являются лучшими специалистами Рязанской области, и сегодня, благодаря послаблению пандемийных ограничений, есть возможность провести торжественную церемонию в офлайн-формате.

«Хочу отметить медицинских работников, которые самоотверженно и мужественно ведут борьбу с COVID-19, — сказал Николай Любимов. — Благодаря их высокому профессионализму, ответственности, стремлению помочь другим людям многие тысячи жителей Рязанской области смогли справиться с этой коварной и непредсказуемой болезнью. Каждая спасённая жизнь заслуживает самых искренних слов признательности и восхищения мастерством наших врачей и медицинских сестёр».

В числе награждённых врач Рязанской станции скорой помощи Юрий Семушкин. Ему вручён знак Губернатора «За борьбу с COVID-19 на территории Рязанской области».