Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Подстанция N°1

390010, г. Рязань, ул. Октябрьская, д.59/1
Как добраться?
Заведующий:
Старший фельдшер:
Режим работы:
Пн-Вс: круглосуточно
Заведующий
О подстанции

На базе подстанции N°1 ГБУ РО «Городская станция скорой медицинской помощи» работает 7 выездных бригад:

  • 3 врачебные общепрофильные выездные бригады скорой медицинской помощи;
  • 1 педиатрическая специализированная выездная бригада скорой медицинской помощи;
  • 3 фельдшерские общепрофильные выездные бригады скорой медицинской помощи.

Специалисты
Заведующий

Белкин Александр Владимирович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь

Врач-педиатр

Бакирова Людмила Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Педиатрия

Врач-педиатр

Потапова Светлана Михайловна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Педиатрия

Врач скорой и неотложной медицинской помощи

Кондрашова Зоя Васильевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь

Врач скорой и неотложной медицинской помощи

Лорина Людмила Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь

Врач скорой и неотложной медицинской помощи

Харламова Ольга Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь

Врач скорой и неотложной медицинской помощи

Касьянова Юлия Александровна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь

Врач скорой и неотложной медицинской помощи

Манакина Римма Николаевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь

Врач скорой и неотложной медицинской помощи

Сивоконь Марина Евгеньевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь

Врач скорой и неотложной медицинской помощи

Шахматова Любовь Николаевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь

Старший фельдшер

Решетнёва Юлия Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Андриянова Ирина Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Фельдшерское дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Андриянова Ирина Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Фельдшерское дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Цибизов Виктор Петрович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Фельдшерское дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Фомичёва Галина Сергеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Светочкова Ольга Алексеевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Бабенышева Анна Анатольевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Гапонько Ирина Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Фельдшерское дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Каржавина Галина Викторовна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Кузнецова Ираида Владимировна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Фельдшерское дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Лутиков Антон Викторович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Лутиков Антон Викторович Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Мартынова Светлана Николаевна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Фельдшерское дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Поморина Надежда Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Фельдшерское дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Яшкина Наталья Вячеславовна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Цибизова Екатерина Александровна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Волкова Оксана Юрьевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Сазонова Надежда Сергеевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Змеев Геннадий Васильевич Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Фельдшерское дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Шкобырева Светлана Васильевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Цибизов Павел Васильевич Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Спирина Надежда Викторовна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Сафонова Анна Владимировна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Алымова Елена Юрьевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Букатина Марина Николаевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Назарова Ирина Евгеньевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Жраков Алексей Евгеньевич Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Жракова Дарья Николаевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Корешкова Екатерина Николаевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Кузнецова Анастасия Геннадиевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Логинова Алина Геннадьевна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Оспенникова Кристина Олеговна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Поморина Наталья Владимировна Вторая квалификационная категория

Вторая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Киселева Анастасия Геннадьевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Федченко Анастасия Александровна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Андриевских Анастасия Олеговна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Голуб Светлана Николаевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Киреева Марина Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Курьерова Александра Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Фельдшер скорой медицинской помощи

Половина Алена Сергеевна Без квалификационной категории

Без квалификационной категории Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Медицинская сестра

Кузьмина Марина Александровна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Медицинская сестра

Ветрова Ирина Ивановна Высшая квалификационная категория

Высшая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело

Медицинская сестра

Голованова Оксана Васильевна Первая квалификационная категория

Первая квалификационная категория Скорая и неотложная медицинская помощь, Лечебное дело