Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

21 февраля в России отмечается День фельдшера

21.02.2023
1240
0
Эти незаменимые специалисты составляют основу коллектива Рязанской городской клинической станции скорой медицинской помощи.

Фельдшер должен уметь работать в самых различных условиях, принимать быстрые и верные решения, качественно оказывать первую медицинскую помощь. Об этом, поздравляя с профессиональным праздником, ещё раз напомнил главный врач ГБУ РО «ГКССМП» Игорь Задоя.

«Благодарю за высокое мастерство, самоотверженный труд, внимательное и добросердечное отношение к пациентам. Вы постоянно работаете в сложных, почти экстремальных условиях. Но это не мешает оперативно и правильно принимать решения, оказывать квалифицированную медицинскую помощь больным. Важно, что вы не останавливаетесь на достигнутом, постоянно оттачиваете свои умения и навыки, уверенно идёте к достижению новых профессиональных высот. При этом на станции сохранены и развиваются традиции наставничества, когда опытные специалисты делятся лучшими практиками с начинающими коллегами. Несмотря на возросшую нагрузку, наш коллектив достойно справляется с поставленными задачами. В этом большая заслуга фельдшеров станции скорой помощи. Горожане ценят вашу работу. Две трети благодарственных обращений от жителей Рязани адресовано именно вам. В день профессионального праздника желаю здоровья, благополучия, энергии, оптимизма, реализации всех намеченных планов», — отметил Игорь Задоя.


Видеосюжет

Видео: ГТРК «Ока», Вести-Рязань