Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2022
7676
0
3 сентября наша страна отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. Сегодня мы едины в своём намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному.

Эта памятная дата связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1 – 3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта погибли более трёхсот человек, среди них 186 детей.

Сегодня мы едины в своём намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному. Не допустить разрастания этого преступного безумия! Мы видим, что террористические организации демонстрируют свою силу и готовность идти до конца, жертвуя как собственными жизнями, так и жизнями жертв. Но мы с вами этого не допустим! Мы противостоим и будем противостоять террору всех мастей!!!

Бдительность, ответственность каждого из нас составляют арсенал антитеррористической коалиции. Мы должны помнить, что любой человек, может вдруг оказаться причастным к трагедии. С терроризмом следует не только бороться, но и предупреждать его возникновение. Только сплочённость, толерантность и взаимоуважение позволят предупредить разрастание терроризма и лишат преступников надежды на поддержку в обществе!

Источник: ГБУ РО «Центр общественного здоровья, медицинской профилактики и информационных технологий»