Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Бабушка перестала лечиться по Интернету

25.03.2021
594
0
«Благодарю Рязанскую станцию скорой помощи. Бригада не только спасла мою бабушку от гипертонического криза, но и помогла отказаться от услуг целителей в Интернете», — это слова жительницы Рязани Ольги.

Бабушка Ольги не так давно освоила виртуальное пространство. Особенно ей понравилась тема народной медицины. По «скайпу» связывалась со всякого рода целителями. По их рекомендации от всех недомоганий пила травяные отвары, увлеклась БАДами. Сильного вреда от этого не было до тех пор, пока она не заболела по-настоящему.

«С утра бабушка почувствовала головокружение, боль в висках. Давление приближалось к 200. Лекарства пить отказывалась. Ей становилось всё хуже, мы очень переживали, и я вызвала скорую помощь», — рассказывает Ольга.

На вызов приехали Лидия Бычкова и Екатерина Столярова. Бригада провела все необходимые обследования на предмет исключения коронавирусной инфекции. Бабушке измерили давление и сделали ЭКГ, сделали инъекцию.

«Всё это время медработники беседовали с бабушкой, говорили о проблемах, которые могут возникнуть при выполнении рекомендаций и советов неизвестных целителей. Сотрудники «скорой» были настолько доброжелательны и убедительны, что бабушка согласилась поехать в больницу, прежде она отказывалась категорически. Сейчас бабушка чувствует себя хорошо. Она решила впредь не общаться с онлайн-лекарями. Спасибо «скорой» за терпение и отзывчивость», — говорит внучка пациентки.