Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Благодарим «скорую» от всего сердца

19.10.2020
2090
0
Жительница Рязани Светлана от всего сердца благодарит бригаду скорой помощи, принявшую решение о госпитализации её отца.

Отцу Светланы глубоко за семьдесят. Несколько дней назад он почувствовал себя плохо. Появился кашель, насморк, повысилась температура. Мужчина был уверен, что все это признаки сезонного ОРВИ. Однако состояние ухудшалось, он позвонил дочери. Светлана рассказывает, что пережила чувство, близкое к отчаянию. Пока ехала до дома отца, в уме всплывали картины одна страшнее другой.

«Конечно, я сразу вызвала скорую помощь. Фельдшеры Лариса Степашкина и Юлия Заморкова внимательно осмотрели папу, прослушали легкие. Медики приняли решение о доставке пациента в больницу. Они все делали аккуратно, оказывали нам моральную поддержку, старались успокоить, вселяли веру в то, что всё будет хорошо. Нас привезли в медучреждение и были рядом, пока оформляли документы. Уехали только тогда, когда папу положили в отделение. Благодарим бригаду «скорой» от всего сердца. Отдельное спасибо водителю Сергею Аникину, он очень старался быстро довезти нас, минимизировать неудобства дороги. Всем крепкого здоровья и благополучия», — говорит Светлана.