Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Благодарность за профессионализм

17.08.2020
812
0
«Я не могу оставить без внимания такое профессиональное и доброе отношение», — говорит житель Рязани слова благодарности в адрес работников Городской станции скорой медицинской помощи.

Рязанец Александр Анатольевич — кардиологический пациент с большим стажем. Он давно наблюдается у профильных специалистов, по индивидуальному графику принимает лекарства и в случае обострения научился самостоятельно справляться с проблемой. Однако недавно приступ, по его словам, буквально застал врасплох. Стало больно дышать, не хватало воздуха, не получалось сделать глубокий вдох и выдох. Родные вызвали скорую помощь.

«Я очень благодарен фельдшеру Сергею Бондареву. Он внимательно ознакомился с моими медицинскими документами. Сделал ЭКГ, сравнил данные с предыдущими результатами, измерил частоту сокращений сердца пульсометром, и нашёл причину: спазм носил неврологический характер. Две инъекции сняли боль, я снова получил возможность нормально дышать. Я не могу оставить без внимания такое профессиональное и доброе отношение. Очень признателен специалистам Рязанской станции скорой медицинской помощи и особенно Сергею Бондареву», — говорит Александр Анатольевич.