Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«Благодарю бригаду скорой за неравнодушие и своевременную помощь»

23.07.2020
1003
0
Рязанка Вера Михайловна от всей души благодарит фельдшеров 4-й подстанции скорой помощи Елену Шубину и Наталью Тепикину.

К головным болям и нарушениям сна жительница Рязани Вера Михайловна привыкла; для себя решила, что это результат усталости и переутомления. Как-то раз проснулась с ощущением, что голова просто разрывается на части, а кроме того появилась тошнота. В целом, состояние близкое к обмороку. Муж настоял на вызове скорой помощи. На адрес приехали фельдшеры Елена Шубина и Наталия Тепикина.

Вера Михайловна вспоминает: «Медработники точно и грамотно задавали вопросы, тщательно осмотрели меня. Первоначальное подозрение на аппендицит быстро отпало. По симптомам определили, что проблема заключается в сосудах головного мозга. Медики проявили такт и терпение, убеждая меня поехать в ОКБ, чтобы сделать компьютерную томограмму. Честно говоря, я боялась инфекции — ведь там лечат больных COVID-19. Фельдшеры сообщили, что обследование проводится в «зелёной зоне» и я успокоилась. На машине скорой меня доставили в ОКБ, дождались вместе со мной результата, а затем отвезли в больницу N°10. Там я прошла курс лечения и сейчас чувствую себя гораздо лучше. Фельдшеры скорой помощи отнеслись ко мне очень внимательно, постоянно подбадривали, помогали, поддерживали».

«От всей души благодарю бригаду за неравнодушие и своевременную помощь», — говорит Вера Михайловна.