Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«Благодарю сотрудников Рязанской скорой за тепло и внимание»

24.04.2020
2182
0
Так свою признательность бригаде Рязанской скорой помощи выразила педагог с 55-летним стажем Людмила Семёновна Креузова.

Давление поднялось внезапно. Только что было 180 и тут же превысило 200 единиц. Лекарства, которые постоянно принимает женщина, в этот раз не помогли. Надо было вызывать скорую.

«Фельдшеры Наталия Землякова и Сергей Гаврилин выполнили работу на отлично, — вспоминает Людмила Семёновна, — Хорошие специалисты, приветливые ребята. Чувствуется, что они не просто «отбывают» время на работе, как, порой, бывает, а по-настоящему знают и любят своё дело, умеют помогать больным».

Медики провели опрос, сделали ЭКГ, инъекцию, на всякий случай осмотрели горло, выяснили не поднималась ли температура, дали рекомендации, и уехали только тогда, когда пациентке стало лучше. Сейчас Людмила Семёновна чувствует себя хорошо.

«Спокойствие медработников, улыбка, приветливость, умение подбодрить значат для больных не меньше, чем лекарства. Знаю – работать с людьми трудно, и рада, что сотрудники скорой умеют это делать. Спасибо им за тепло и внимание», — говорит Людмила Семёновна.