Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Бригада скорой: две Ольги — два золотых сердца

21.10.2020
2113
0
Пенсионерка Нина Николаевна благодарит фельдшеров скорой медицинской помощи Ольгу Абрамову и Ольгу Осипчук за помощь, уважительное, доброе отношение.

Нина Николаевна — гипертоник со стажем и давно научилась контролировать состояние своего здоровья. Однако на днях, как говорит женщина, «давление стало, буквально, неуправляемым». Оно преодолело отметку в 200 единиц, и продолжало расти. Нина Николаевна обратилась в скорую помощь.

«С момента звонка до приезда медиков прошло 12 с половиной минут. В прошлом я работала учителем, с тех пор отмечать время вошло в привычку. Честно говоря, я не ожидала, что бригада приедет так оперативно. Фельдшеры Ольга Абрамова и Ольга Осипчук подробно расспросили о самочувствии, измерили давление, сделали ЭКГ, затем — инъекцию. Запомнилось уважительное, доброе отношение, искреннее, от души идущее сочувствие и желание помочь. Поверьте, для пациента это не менее важно, чем лекарство. Спасибо двум замечательным Ольгам — двум золотым сердцам Рязанской скорой», — говорит Нина Николаевна.