Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Профессионалы высочайшего класса

18.06.2020
2380
0
Бригада скорой — профессионалы высочайшего класса. Рязанка выражает благодарность бригаде скорой медпомощи за оперативность, качественную работу и сочувствие пациенту.

Жительница Рязани Татьяна Валерьяновна всю жизнь проработала в медицине. Что такое синдром «острого живота» и каковы его последствия она знает из собственного опыта. И когда признаки заболевания, требующего экстренной помощи, увидела у своей 23-летней дочери, ни минуты не колебалась — сразу вызвала скорую. На адрес отправилась бригада в составе врача СМП Михаила Бузурного и фельдшера СМП Ларисы Степашкиной.

 «Я сразу поняла: бригада — профессионалы высочайшего класса. Они провели очень качественный и тщательный осмотр больной. Были очень внимательны и вежливы, чисто по-человечески сочувствовали нам. Медики работали как одна команда, буквально, с полуслова понимали друг друга. Я знаю, как это важно для пациента, когда счёт идет на минуты, — говорит Татьяна Валерьяновна. — Дочь оперативно доставили в больницу, где подтвердился предварительный диагноз: аппендицит. Операция была сделана вовремя. Сейчас дочь идёт на поправку. Большое спасибо сотрудникам станции скорой помощи».