Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Бригада скорой помощи — просто молодцы!

12.05.2020
2673
0
Приехав на вызов к пациенту с высоким давлением, бригада скорой помощи сработала чётко и оперативно. Благодаря умелым действиям медиков пациент почувствовал облегчение.

Давление поднялось внезапно… В свои 48 лет Дмитрий Михайлович с такой проблемой ещё не сталкивался.

«Раньше такого не было, мы просто не знали, что делать», — рассказывает супруга рязанца. Решили, не откладывая, вызывать скорую помощь.

Реанимационная бригада в составе врача Татьяны Назаровой, фельдшеров Владимира Ионова и Дмитрия Щербакова приехала быстро. Пациенту измерили давление, дали лекарство.

«Медики не уехали до тех пор, пока не началось действие препарата. Отнеслись очень внимательно. Бригада скорой — просто молодцы! Дали рекомендации, передали все данные в поликлинику. Сейчас Дмитрий Михайлович находится под наблюдением участкового терапевта. Он чувствует себя лучше. Давление стабилизировалось», — говорит жена пациента.

Татьяна Назарова работает на Рязанской станции скорой помощи 9 лет.

«Моё дело мне очень нравится, подходит под мой характер. Здесь мы получаем неоценимый опыт, необходимый в медицине. Работа требует от нас высочайшей ответственности, оперативности. Пациенты у нас сложные, когда удаётся спасти человека, ещё раз убеждаешься в правильности выбора профессии. У нас очень дружная бригада, между нами — полное взаимопонимание. Отличные ребята, настоящие мастера. Вместе — мы сила», — подчёркивает Татьяна Назарова.