Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«Бригада золотых людей»

05.04.2023
870
0
— Так назвала жительница Рязани бригаду скорой медицинской помощи.

«Бабушке 87 лет. Множество серьёзных хронических заболеваний, — рассказывает рязанка Ольга. — Но, как она сама говорит, «жизнь моё поколение не баловала, научила не пасовать перед трудностями». Вот и сейчас бабушка, несмотря на проблемы с физическим здоровьем, сохранила светлый ум, твёрдую память, самостоятельно передвигается по квартире, выполняет несложную домашнюю работу. Всеми силами старается держаться, помогать родным, хотя мы просим её не утомлять себя и больше отдыхать».

В начале апреля пожилая женщина почувствовала себя значительно хуже, чем обычно. Слабость, головокружение, высокое давление, сильная головная боль не позволили подняться с постели. Речь стала несвязной. Внучка вызывала скорую помощь. На адрес приехали фельдшеры Елена Михалицына и Владислав Тяпкин. За рулём был водитель Сергей Котыхов.

«Огромная благодарность бригаде. Приехали очень быстро, работали слаженно и оперативно. Прекрасные специалисты, знающие своё дело. Добрые, отзывчивые, внимательные к больной. Оперативно сумели сориентироваться в ситуации, принять правильное решение. В результате удалось предотвратить инсульт. Сейчас бабушка в больнице, состояние её здоровья улучшилось. От всей души благодарю медработников Елену Михалицыну и Владислава Тяпкина, водителя Сергея Котыхова за грамотную помощь и доброе слово. Бригада золотых людей! Спасибо скорой», — говорит Ольга.