Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«Эту доброту никогда не забуду»

11.12.2023
351
0
Жительница областного центра признательна медикам станции скорой помощи.

Любовь Николаевна и её муж — ровесники. Обоим по 75 лет. Всю жизнь любили физкультуру, старались закаляться. Но всё же возраст даёт о себе знать, как и старые спортивные травмы.

«Недавно у меня обострилось хроническое заболевание. Причём внезапно. Начались сильные боли в желудке: не могла ни сидеть, ни лежать, при том, что передвигаюсь я на костылях», — рассказывает Любовь Николаевна.

Женщина вызвала скорую.

«Спасибо врачу Андрею Евстегнееву и фельдшеру Рамазану Оцомову. Действовали очень оперативно и профессионально. Сделали несколько инъекций, сняли приступ. А ещё проверили кровь, ЭКГ, давление. Боль стала спадать. Медики находились рядом, пока мне не стало лучше. Объясняли, какие препараты принимать, дали рекомендации. От них веяло такой добротой — никогда её не забуду. Их спокойствие и уверенность передались мне. Уезжая, медики пожелали мне доброго здоровья. Тогда я даже не смогла толком ответить. А теперь от всей души желаю Андрею Евстегнееву, Рамазану Оцомову и всем их коллегам со станции скорой помощи здоровья, терпения, удачи во всём. Берегите себя, вы нам очень нужны!», — говорит Любовь Николаевна.