Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Источник добра и света!

18.05.2022
585
0
Жительница областного центра благодарит фельдшера Рязанской станции скорой помощи.

«Я — гипертоник с большим стажем. Но, если раньше давление повышалось в связи со стрессами, нервным напряжением, то с возрастом организм всё больше стал реагировать на смену погоды», — рассказывает о себе Наталия Петровна.

Женщина научилась самостоятельно следить за самочувствие, и отчасти регулировать его. Однако в конце апреля ситуация полностью вышла из-под контроля:

«Я не могла встать, меня, буквально, качало из стороны в сторону. Не могла сделать ни одного шага по комнате, не говоря уж о том, чтобы выйти на улицу. Очень испугалась возможного инсульта и вызвала скорую помощь».

На вызов приехала фельдшер Оксана Волкова. Пациенты не в первый раз отмечают её высокое мастерство и доброжелательность.

«Фельдшер работала очень оперативно, но спокойно, без суеты. Я поняла, что рядом — настоящий профессионал. Оксана искусно ввела лекарство, притом, что, как не раз говорили медики, — вены у меня «тяжёлые», сделала ЭКГ. Я стала приходить в себя. Фельдшер была рядом. До сих пор вспоминаю её слова: «Не волнуйтесь, всё будет хорошо». Мне передалась уверенность Оксаны. Она из тех редких, чудесных людей, которые для окружающих становятся источником добра и света, несут им радость и спокойствие. Спасибо от всей души», — говорит Наталия Петровна.