Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«Ко мне отнеслись, как к родной сестре»

05.02.2021
2085
0
— Так говорит о бригаде скорой помощи в составе Марины Барановой и Кристины Намичеишвили жительница Рязани Надежда.

Симптомы простуды в первое время не вызывали беспокойства у Надежды. Температура поднялась внезапно до 39,5°, дышать становилось всё труднее, голова стала тяжёлой, как свинец.

«У меня серьёзное хроническое заболевание. Из-за него я почти всё время лежу, встаю редко, — рассказывает Надежда. — Но всё же рассчитывала, что справлюсь сама. Однако мое состояние ухудшалось, и муж вызвал скорую помощь».

На вызов приехала бригада фельдшеров в составе Марины Барановой и Кристины Намичеишвили.

«Медработники внимательно осмотрели меня, подробно расспросили о том, как развивалось заболевание. Сделали инъекцию, препарат вводили медленно и аккуратно, я даже не почувствовала боли. Сотрудники скорой действовали очень профессионально. Их спокойная уверенность передалась мне. А доброжелательность и приветливость медиков помогли взять себя в руки. Я перестала волноваться. Было решено доставить меня в больницу. Фельдшеры помогли спуститься с лестницы, подняться в машину скорой, и отвезли в стационар. Я прошла курс лечения и сейчас уже нахожусь дома. Скорая спасла меня, ко мне отнеслись как родной сестре. Я очень благодарна медикам за это», — говорит Надежда.