Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«Миссия — тяжелейшая, но скорая с ней справляется на отлично»

08.04.2022
481
0
Так считает жительница Рязани Мария Сергеевна.

Педагог Мария Сергеевна привыкла оценивать людей исключительно по их делам. Так было и в школе, которой она отдала почти полвека, так и в обычной жизни.

«Важны поступки человека, то, как они отражаются на окружающих, и чем сложнее задача, тем большей признательности заслуживает тот, кто её выполнил», — считает Мария Сергеевна.

Зимой женщина перенесла коронавирус. По её словам, инфекция протекала не в самой тяжёлой форме, но появились осложнения: резкие перепады артериального давления, боли в сердце. Недавно дело приняло совсем печальный оборот.

«Я не могла встать с постели, голова кружилась, усилилось сердцебиение — так, как будто я поднималась на высокую гору, зрение потеряло чёткость. Я вызвала скорую помощь», — рассказывает Мария Сергеевна.

На адрес приехали фельдшеры: Андрей Милованов и Светлана Манукина, водитель Павел Ермаков.

«Я ещё раз убедилась, что профессия медика — самая гуманная, человечная и незаменимая. Специалисты с большой буквы, добрые, умные, сердечные люди. Они оперативно и профессионально помогли мне справиться с приступом. Спасибо бригаде N°23! Низкий поклон всем сотрудникам Рязанской станции скорой помощи за их титанический труд. На их плечах лежит большая ответственность, а работа требует высокой компетентности, преданности избранному делу, терпения и милосердия. Миссия — тяжелейшая, но скорая с ней справляется на отлично!», — говорит Мария Сергеевна.