Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«На Рязанской станции скорой помощи работают прекрасные люди»

27.08.2020
862
0
— Так считает 80-летняя жительница Рязани, родственники которой обратились за помощью в связи с резким повышением артериального давления и потерей сознания рязанки.

Людмиле Васильевне 80 лет. Как убедилась на собственном опыте, для работы — это не помеха.

«Адекватные физические нагрузки, постоянный контроль за массой тела, подвижный образ жизни — залог активного долголетия», — считает Людмила Васильевна.

К медикам она обращается редко, просто не часто бывает повод. Тем неожиданнее стал внезапный скачок давления: с обычно низкого оно повысилось до 180-ти единиц. Но это женщина поняла позже. А в начале были внезапная головная боль и потеря сознания. Родные вызвали скорую помощь.

«Ко мне приехали Юлия Синицина и Евгений Тарасов. Они быстро разобрались в моей ситуации, очень профессионально сделали внутривенную инъекцию, находились рядом со мной до тех пор, пока лекарство не подействовало. Медики настоятельно рекомендовали мне обратиться к терапевту. Я так и сделала, сейчас принимаю выписанные препараты и давление стабилизировалось. Чувствую себя неплохо, скоро выйду на работу. На Рязанской станции скорой помощи работают прекрасные люди, они мне очень помогли. Всем желаю здоровья и удачи. Спасибо!», — говорит Людмила Васильевна.