Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Оперативные, внимательные и чуткие

11.02.2021
2125
0
Пожилая жительница Рязани благодарит специалистов Рязанской станции скорой помощи за оперативность, внимательность и чуткость.

«Высокое артериальное давление — моя давняя «головная боль» — и в прямом и переносном смысле», — отмечает жительница Рязани Надежда Владимировна.

Пожилая женщина принимает необходимые лекарства, наблюдается у врача, и до недавнего времени считала, что, в случае необходимости, может самостоятельно справиться с проблемой.

«Однако резко меняющаяся погода, скачки атмосферного давления привели к тому, что я, буквально, не могла подняться с постели. Сразу подумала, что это гипертонический криз, при отсутствии лечения он может привести к тяжёлым последствиям. От страха и волнения давление поднялось ещё выше. Я поняла, что надо вызывать скорую помощь», — рассказывает Надежда Владимировна.

По вызову приехали врач Елена Михалицына и фельдшер Анна Жданова.

«Оперативные, внимательные и чуткие специалисты. Быстро сделали ЭКГ, выяснили, какими препаратами я пользуюсь. После инъекции мне стало значительно легче. Большое спасибо скорой за помощь», — говорит Надежда Владимировна.