Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Получена первая партия обуви для медбригад Рязанской скорой помощи

20.10.2022
540
0
Зимняя и летняя обувь предназначена для врачей, фельдшеров, водителей и диспетчеров всех пяти подстанций.

Медработники получат: 110 пар мужских летних полуботинок и 110 пар мужских утеплённых сапог, 327 пар женских летних полуботинок и 327 пар женских утеплённых сапог. Водители получат 219 пар демисезонных полуботинок.

Первая партия обуви уже получена. Летние мужские и женские полуботинки выполнены из воздухопроницаемого трикотажа с термонитью. Обувь гигроскопична, способна поддерживать оптимальный микроклимат. Утеплённые мужские и женские сапоги, а также демисезонные мужские полуботинки сшиты из натуральной кожи.

В настоящее время на станции продолжается выдача новой униформы. Демисезонная и зимняя одежда получена в полном объёме — все 1488 комплектов.

Сотрудники скорой получают по два комплекта одежды. В них включены: две куртки, брюки с флисовой подкладкой, утеплённый стёганый жилет, рубашка для мужчин и блузка для женщин с коротким рукавом, летние брюки. Форма синего цвета снабжена светоотражающими элементами.

«Ценим такое проявление заботы о нас, — говорит фельдшер Надежда Кармушина. — Никогда не было такой удобной униформы. Зимний и летний костюмы более практичны, чем старая форма. На рукавах появились манжеты на резинках вместо пуговиц. Есть капюшон. Очень удобно. Новая обувь — кожаная, зимние сапоги утеплены, подошвы не скользят. Это особо актуально, ведь скоро зима. В новой форме и обуви чувствую себя комфортно, двигаться легко и свободно. Это важно для нашей работы».