Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Поздравление с днём медработника!

18.06.2020
1428
0
Главный врач ГБУ РО «Городская клиническая станция скорой медицинской помощи» поздравляет коллег с днём медицинского работника.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю с Днём медицинского работника. Наша работа — одна из самых сложных и нужных. Нам доверено самое ценное — жизнь и здоровье людей.

Профессиональный праздник мы встречаем в очень непростых условиях. По сути, впервые в новейшей истории отечественной медицины мы переживаем пандемию такого масштаба. Сегодня мы все вместе проходим проверку на прочность. Противостоять распространению заболевания помогают знания рязанских медиков, их ответственность, умение быстро принимать решения, неравнодушие, отзывчивость, милосердие.

Я от всей души благодарю за самоотверженный труд коллег — сотрудников Рязанской станции скорой медицинской помощи, амбулаторно-поликлинических и стационарных служб. Находясь на переднем крае борьбы с коронавирусом, подвергаясь серьёзным рискам, они вносят большой вклад в общее дело, проявляют при этом высокий профессионализм, терпение, сострадание к пациентам.

Я желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов и счастья! С праздником!

Главный врач Рязанской городской станции скорой помощи
И.П. Задоя