Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Профессионалы с большой буквы!

30.05.2022
1296
0
Жительница Рязани благодарит медиков Городской клинической станции скорой медицинской помощи.

По словам жительницы областного центра Елены Леонидовны, скорая помощь — частый гость в доме. Муж перенёс тяжёлую операцию. Сейчас лечение продолжается. Некоторые необходимые манипуляции женщина освоила сама.

«Но есть такие приёмы, которые под силу только специалистам, — рассказывает Елена Леонидовна. — Недавно ночью срочно потребовалось заменить катетер. Справиться самостоятельно я не могла и вызвала скорую помощь».

На вызов приехала фельдшер Галина Лукова.

«Состояние мужа было тяжёлым. Медработнику не потребовалось много времени, чтобы оценить ситуацию. Фельдшер оперативно сделала всё, что требуется в таких случаях. При этом была предельно внимательна. И к мужу, и ко мне отнеслась очень чутко, как бы разделив нашу боль и тревогу. Очень добрый, аккуратный, достойный человек. В течение полутора месяцев нам часто приходится вызывать бригады скорой, и с полной ответственностью могу сказать о каждом медработнике, которые оказывали нам помощь — профессионалы с большой буквы. Огромное спасибо за заботу, отзывчивость и человечность!», — говорит Елена Леонидовна.