Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Рязанская «скорая» сработала на высоте

21.08.2020
2114
0
Доверяйте специалистам — это сохранит ваше здоровье — так считает пожилая рязанка, обратившаяся за помощью к медикам Рязанской станции скорой медицинской помощи.

Роза Фёдоровна живет одна. В последнее время у рязанки часто стало подниматься давление, кружиться голова, иногда на короткое время она теряла сознание. Так случилось и накануне. Сейчас пожилая женщина не может вспомнить, как очутилась на полу. Когда очнулась, удивилась, откуда столько крови. Оказалось, что при падении она разбила лицо, и раны были глубокими. У Розы Фёдоровны хватило сил, чтобы вызвать скорую помощь. По вызову приехали фельдшер Андрей Евстигнеев и стажёр Илья Наркевич.

«Сотрудники скорой помощи очень качественно и быстро сделали свою работу: осмотрели меня, обработали раны. Я просила отвезти меня в травмпункт, но они приняли решение доставить меня в ОКБ. Потом я поняла, что это было правильное решение: требовалось детальное обследование и консультации специалистов челюстно-лицевой хирургии. Скорая помощь сработала на высоте, безукоризненно. Я была приятно поражена, насколько чутко и внимательно ко мне отнеслись. Теперь я знаю точно, что в Рязанской скорой случайных людей нет. Спасибо за всё. И ещё одно, хочу обратиться к пациентам: не спорьте с профессионалами. На собственном опыте убедилась, что медики лучше нас знают, кого и как лечить, кому и какая помощь требуется. Доверяйте специалистам — это сохранит ваше здоровье», — сказала Роза Фёдоровна.