Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Рязанской скорой — огромная благодарность от нашей семьи

09.12.2020
827
0
Семья рязанцев искренне благодарит медиков городской станции скорой помощи за своевременную профессиональную помощь и доброе человеческое отношение.

Пожилая жительница областного центра в начале не говорила близким о недомогании. Побаливало сердце, поднялось давление — всё это привычные симптомы заболеваний, которые пришли с возрастом. Но внезапная слабость и повышенная температура уложили женщину в постель, даже самостоятельно передвигаться по квартире стало невозможно. Больная сообщила о случившемся внучке.

«Я приехала сразу и поняла, что срочно нужна медицинская помощь. Вызвала скорую. К нам приехали Илья Тюрин и Татьяна Фёдорова. Они оперативно провели опрос и обследование. Предварительный диагноз — двустороннее воспаление лёгких — в последствие подтвердился. Медработники проявили себя как грамотные, профессиональные специалисты, помогли транспортировать пожилого человека в больницу, и главное, оказались добрыми отзывчивыми людьми. Сейчас бабушка проходит курс лечения, её самочувствие улучшается. Рязанской скорой — огромная благодарность от нашей семьи», — говорит внучка пациентки Ирина.