Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Самая востребованная служба на свете

03.08.2021
2058
0
— Такой вывод сделала жительница Рязани после приезда бригады скорой помощи.

«Длительная слабость, головокружение впервые заставили меня серьёзно задуматься о здоровье, — рассказывает Инесса. — Раньше никаких проблем у себя не замечала. К врачам обращалась только за справкой для работы. И, честно говоря, считала медицинскую службу не очень важной для себя».

Недавно состояние женщины быстро и резко ухудшилось. Она не могла встать, сознание было нечётким, «балансировала на грани обморока» — как сказала Инесса. Из последних сил она обратилась в скорую помощь. На вызов приехали: врач Юлия Одеркова, фельдшеры Ирина Раковская и Сергей Харитонов, водитель Анатолий Косоротов.

«Профессиональные, вежливые, внимательные. Ко мне отнеслись как к близкому человеку, который попал в беду. Меня обследовали, ввели нужное лекарство. Я пришла в себя, но была ещё слишком слаба, чтобы передвигаться самостоятельно. На носилках меня отнесли в реанимобиль и быстро доставили в стационар. Теперь я совсем по-другому оцениваю работу медиков, работу скорой помощи. Это самая нужная, самая востребованная служба на свете. Спасибо большое за ваши знания и доброту», — говорит Инесса.