Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Состоялся телемост между участниками СВО и их семьями

04.05.2023
2580
0
В Рязанской области состоялся телемост между участниками специальной военной операции и их семьями, приуроченный ко Дню Победы.

Главное управление по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области информирует о том, что в преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на площадке областного военкомата состоялся телемост для рязанских военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции, и их родственников.

В общении с рязанскими воинами приняли участие ветераны Великой Отечественной войны Леонид Иванович Окрут и Герман Николаевич Грибакин, заместитель начальника главного управления по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области Владимир Бабич, военный комиссар Рязанской области Олег Серкез.

Бойцы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днём Победы. Они отметили, что подвиги дедов и прадедов сегодня им служат примером.

«Мы не подведём! С достоинством выполним поставленную задачу. Фашизму и нацизму не бывать на нашей земле! Враг будет разбит, Победа будет за нами!», — сказали рязанцы — участники СВО. Они поблагодарили жителей региона за всестороннюю поддержку.

К рязанским бойцам СВО обратились ветераны Великой Отечественной войны Леонид Иванович Окрут и Герман Николаевич Грибакин. Они поздравили воинов с наступающим Днём Победы, подчеркнув, что Рязанская земля гордится ими и ждёт скорейшего возвращения земляков домой с Победой.

В ходе телемоста рязанские воины смогли пообщаться со своими близкими. Родственники адресовали бойцам слова поддержки и выразили надежду на их скорейшее возвращение домой.