Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Сотрудники станции скорой помощи получили госнаграды

16.07.2021
623
0
Труд фельдшера и водителя Рязанской станции скорой помощи отмечен Благодарностью Президента РФ.

На торжественной церемонии губернатор Рязанской области Николай Любимов отметил, что государственные и региональные награды — свидетельство мастерства и большой самоотдачи, отваги и решимости, незаурядных способностей, и, главное, искреннего стремления приносить пользу жителям Рязанской области, делать их жизнь лучше. «Главное — добиться реальных позитивных изменений в жизни людей», — подчеркнул глава региона.

В числе медицинских работников, удостоенных государственных наград, сотрудники Рязанской станции скорой помощи: фельдшер специализированной бригады анестезиологии и реанимации Сергей Акимов и водитель в выездной бригаде Владимир Стасурик. Каждый из них получил Благодарность Президента РФ за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении служебного долга.

Фельдшер Сергей Акимов с начала пандемии работает в составе специализированной бригады анестезиологии и реанимации для оказания помощи пациентам с коронавирусной инфекцией. С апреля по декабрь 2020 года Сергей почти 700 раз выезжал на вызовы к больным COVID-19. Коллеги отзываются о нём, как о высокопрофессиональном специалисте, энергичном, ответственном человеке.

Водитель Владимир Стасурик трудится на Рязанской станции скорой помощи более 40 лет. С начала пандемии он работает со специализированным бригадами медиков, выезжающими к пациентам с COVID-19. Владимир Стасурик — один из наиболее опытных водителей станции, своими знаниями и мастерством он охотно делится с начинающими коллегами. Владимира отличает дисциплинированность и ответственность, его бережное отношение к машине является примером для всего водительского корпуса.