Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Сотрудников станции скорой помощи поздравили с проф. праздником

28.04.2022
1687
0
28 апреля на Рязанской станции скорой медицинской помощи состоялось торжественное собрание, посвящённое профессиональному празднику.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель министра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец, заместитель директора Рязанского медицинского колледжа Татьяна Журавлёва, председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения Наталья Шамбазова, руководители станции, представители коллектива, ветераны службы, волонтёры.

Собравшихся тепло поздравил заместитель министра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец:

«Мы высоко ценим ваш труд, ответственность и самоотверженность», добавив, что от оперативности и профессионализма бригад зависят подчас жизнь и здоровье человека, который попал в беду.

Владимир Хоминец вручил сотрудникам станции Почётные грамоты и Благодарности регионального Минздрава. Награды получили около 60 человек.

Заместитель директора Рязанского медицинского колледжа Татьяна Журавлёва подчеркнула значимость тесного взаимодействия учреждения образования и станции, куда приходят работать многие выпускники.

По словам председателя областной организации профсоюза работников здравоохранения Натальи Шамбазовой, со станцией скорой медицинской помощи налажено конструктивное сотрудничество, что позволяет эффективно решать общие задачи.

Коллектив тепло приветствовал главный врач ГКССМП Игорь Задоя. Он напомнил, что профессиональный праздник установлен по инициативе Президента РФ В. В. Путина в знак особых заслуг службы в борьбе с пандемией.

«Врачи, фельдшеры, водители станции трудятся, не жалея сил, на передовой, продолжают борьбу с коронавирусом. Два года коллектив работает в условиях колоссального напряжения сил и достойно справляется с ситуацией», — сказал Игорь Задоя.

Он отметил, что во многом это удалось благодаря поддержке Губернатора Рязанской области Н. В. Любимова и регионального Минздрава. Так, за риск и высокую нагрузку дополнительные выплаты получают сотрудники выездных бригад. Последовательно пополняется автопарк. Понимание встречают инициативу по улучшению качества работы службы. Руководитель станции поздравил ветеранов, вручив Благодарственные письма за большой вклад в развитие службы скорой медицинской помощи г. Рязани, высокую компетентность, ответственность и многолетнюю добросовестную работу.