Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«Спасибо вам, доктор!»

25.04.2020
2777
0
Сотрудники Рязанской городской станции скорой помощи станут героями Всероссийского проекта «Спасибо, доктор!»

Целью проведения кампании является выражение благодарности и признательности медицинским работникам. В очень сложных условиях, порой с риском для собственной жизни и здоровья, они честно и профессионально выполняют свой долг, прилагают максимум усилий для того, чтобы победить коронавирус.

В рамках акции во всех регионах РФ планируется разместить баннеры с фотографиями медиков, которые находятся на переднем крае борьбы с COVID-19. От Рязанской области в проекте примут участие два сотрудника Рязанской станции скорой помощи.

Фельдшер Виталий Макаров работает в составе выездной реанимационной бригады. Коллеги его ценят как добросовестного, инициативного человека, специалиста высокого класса. Виталий в совершенстве владеет всеми манипуляциями и аппаратурой, которой оснащены машины «Скорой помощи». Быстро и чётко ориентируется в экстремальных ситуациях при оказании помощи больным и пострадавшим. Виталий награждён Памятным знаком главы региона «Благодарность от Земли Рязанской» и медалью МЧС России «За отвагу на пожаре».

Фельдшер Ольга Полкова также работает в реанимационной бригаде. Трудолюбивый и дисциплинированный человек, она сочетает глубокие теоретические знания с умением применять их на практике. Пациенты отмечают её внимание и доброжелательность. А коллеги — постоянное стремление к повышению профессионального уровня, ответственность, творческий подход к делу.