Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Спасибо скорой за спасение родителей

12.10.2020
2106
0
Рязанка благодарит медиков «скорой» помощи за профессионализм и внимание, душевное отношение и отзывчивость, неравнодушие и ответственность за пациентов.

Мама и папа рязанки Наталии пожилые люди. Недавно у отца обострилось хроническое заболевание. Мужчина успешно прошёл курс лечения, стал поправляться. Однако на днях случился приступ, он начался внезапно. Дети вызвали скорую. Но, как говорится, беда не приходит одна: от переживаний за отца у мамы резко подскочило давление, за несколько минут достигло 200.

«К нам приехала бригада N°25. Фельдшеры Алёна Половина и Анастасия Федченко сработали просто отлично, слаженно как единая команда. Быстро оценили ситуацию: вызывали к одному пациенту, а по факту их оказалось двое. И немедленная помощь требовалась каждому. Прежде всего, стабилизировали маме давление, сделали уколы, дождались пока, препарат не начал действовать. Маме стало легче. В то же время оказывали помощь отцу. Когда обострение удалось снять, и опасность миновала, папу доставили в больницу. Сейчас он чувствует себя хорошо. Я благодарю Рязанскую скорую за профессионализм и внимание, душевное отношение и отзывчивость, неравнодушие и ответственность за пациентов. Спасибо за спасение родителей», — говорит Наталия.