Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«Спасибо скорой за жизнь брата!»

06.10.2022
1500
0
— Житель Рязани поблагодарил бригаду скорой помощи.

Младшему брату Ивана Петровича 58 лет. Всегда увлекался спортом. На работе его ценят как отличного мастера своего дела. На здоровье до последнего времени не жаловался. Но летом на даче произошёл несчастный случай. Мужчина упал с высокой лестницы, сильно ударился головой. Он долго лечился и всё вроде бы наладилось.

«Как-то в середине сентября, в выходной, мы были с ним вдвоём. Жёны наши уехали за город. Брат почувствовал себя плохо. Вдруг он упал, потерял сознание, начались судороги. Сказать, что я растерялся, значит, ничего не сказать. Я видел, что брат умирает. Не помню, как вызвал скорую», — вспоминает Иван Петрович.

На вызов приехали врач Мария Адаменко, фельдшеры Людмила Чебалкина и Иван Горбунов, водитель Владимир Московцев.

«Специалисты скорой сразу определили, что это эпилепсия. Я не мог поверить, ведь у брата такого никогда не было. Медики объяснили, что припадок может быть следствием черепно-мозговой травмы. Бригада не потеряла ни минуты. Очень оперативно специалисты оказали помощь. Сказали, что требуется госпитализация. Брата доставили в стационар. Сейчас ему уже значительно лучше. Спасибо, дорогая скорая, за то, что спасли жизнь моего брата. Спасибо за внимание, терпение, поддержку, милосердие и чуткость», — говорит Иван Петрович.