Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«Спасибо за профессионализм, за отличную работу!»

15.06.2022
544
0
— Жительница Рязани благодарит городскую станцию скорой помощи.

Анна Андреевна — пожилой, одинокий человек. До недавнего времени с житейскими трудностями справлялась самостоятельно. Теперь стали давать о себе знать возрастные заболевания, в том числе профессиональные — женщина много лет работала на рязанском станкозаводе. Но особенно беспокоит гипертония.

«Давление может повыситься в одно мгновение, с нормального — до 200-210 единиц, поэтому постоянно живу под страхом инсульта», — рассказывает Анна Андреевна.

Как-то вечером артериальное давление опять стало приближаться к критической отметке. У женщины началось сильное головокружение. Головная боль, шум в ушах, сильное сердцебиение не позволяли встать с постели. Анна Андреевна с трудом дотянулась до телефона и вызвала скорую помощь.

На вызов приехали врач Римма Манакина и фельдшер Инна Баранова.

«Сотрудники скорой понимали друг друга, буквально, с полуслова, всё происходило быстро и слаженно. Сразу чувствуется, что работа выстроена отлично, всё учтено до мелочей. Именно так, как требуют форс-мажорные обстоятельства. Понимаю, что скорая всегда действует в чрезвычайной ситуации, иных на вызовах не бывает. Но одно дело знать в теории или из вторых рук, по рассказам знакомых. Другое — убедиться на собственном опыте. Поэтому благодарю от всей души за профессионализм, за отличную работу, за доброе отношение. Спасибо скорой!», — говорит Анна Андреевна.