Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«Спасибо за самую лучшую бригаду!»

07.03.2024
57
0
Рязанец благодарит бригаду Городской станции скорой медицинской помощи.

«У меня гипертония. Соблюдая все рекомендации лечащего врача научился регулировать давление. Но как-то вечером не получилось. Сделал несколько попыток, но безуспешно. Столбик тонометра подползал к 190», — рассказывает житель Рязани Иван Григорьевич.

Убедившись, что самостоятельно не справиться с проблемой, мужчина вызвал скорую помощь. На вызов приехали врач Ильгар Искандеров, фельдшеры Радмила Кахриманова и Индира Гюльахмедова, водитель Евгений Каревский.

«Неотложка приехала очень быстро. Мне, как военному человеку, сразу бросилось в глаза: бригада выполняла всё, что требуется спокойно, без суеты и в то же время очень оперативно и аккуратно. Медики быстро реагировали на моё состояние. Было принято решение о госпитализации. По дороге в стационар постоянно контролировали моё самочувствие. Когда прибыли в больницу водитель быстро привёз кресло-каталку, помог доставить меня в приёмный покой. Спасибо всем за неформальный подход к делу, искреннюю заинтересованность в пациенте, стремление оказать максимальную поддержку. Спасибо за самую лучшую бригаду скорой, с которой я встречался в своей жизни. Просто молодцы!», — говорит Иван Григорьевич.