Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Специалист высокой квалификации

09.11.2020
2093
0
— Рязанская скорая спасла моего мужа, — так считает жительница Рязани Галина Ивановна, обратившаяся за помощью к медикам рязанской «скорой».

Жительница Рязани Галина Ивановна очень ответственно относится к здоровью супруга. С возрастом у него стало резко подниматься артериальное давление. Однако, по мнению жены, мужчина недооценивал серьёзность ситуации.

«В поликлинику обращался редко, а если показания тонометра близки к критическим, то примет лекарство и — на работу. Это не раз вызывало разногласия в нашей семье», — говорит Галина Ивановна.

Недавно, поздним осенним вечером, муж снова пожаловался на головную боль и резь в глазах. Измерив супругу давление, женщина не стала медлить и вызвала скорую помощь: цифра превысила 200 единиц.

«К нам приехала бригада N°21. Медики очень внимательно обследовали мужа, ввели лекарство, дождались, пока оно начнет действовать. Фельдшер Анна Зимина разъяснила всё очень грамотно и тактично. Это специалист очень высокой квалификации, приветливый, добрый и выдержанный человек. Потом я узнала, что существовала реальная угроза инсульта. Фактически, Рязанская скорая спасла моего мужа. Сейчас он многое переоценил в жизни и стал более бережно относиться к своему здоровью. Сотрудникам неотложки — большое спасибо», — рассказала Галина Ивановна.