Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«Сразу видно мастера своего дела»

26.07.2021
2076
0
— Так оценил работу фельдшера скорой помощи житель Рязани.

«С гипертонией мама борется давно. Конечно, в пожилом возрасте, заболевание контролировать сложно. Но до недавнего времени это получалось неплохо», — рассказывает житель Рязани Алексей Петрович.

Но в один из недавних жарких дней, когда температура воздуха превысила 35 градусов, 84-летней женщине стало совсем плохо. По словам сына, электронный тонометр доходил до отметки 250 единиц и сбрасывал показатель. Алексей Петрович вызвал скорую помощь. На адрес приехал фельдшер Никита Локтаев.

«Скорая прибыла, буквально, в течение 15-ти минут после вызова. Медработник измерил маме давление, сделал ЭКГ. Подробно расспросил о том, какие препараты принимает наша больная. Фельдшер оперативно сделал всё необходимое, дал рекомендации. Очень приятно, что он подходит к работе с душой и профессионально. Сразу видно мастера своего дела. Маме стало намного легче. Сейчас давление стабилизировалось, и она даже выходит гулять. Большое спасибо за помощь! Побольше бы таких профессионалов, и не только в медицине, но и везде, в каждой отрасли», — говорит Алексей Петрович.