Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«Таких знающих, позитивных медработников ещё поискать»

03.08.2020
706
0
— Так считает житель Рязани, на собственном опыте убедившийся в профессионализме и внимательном отношении к пациентам медработников Рязанской станции скорой помощи.

Причину неожиданной сильной боли житель Рязани Александр долго не мог понять.

«Сперва подумал, что проблема с сердцем, потом решил, что дело в лёгких. Не мог толком дышать, поворачиваться, даже кашлять было больно», — вспоминает Александр.

На адрес по вызову приехали фельдшер Рязанской станции скорой помощи Ольга Зенкова и стажёр Анастасия Закурдаева.

«Медики скорой помощи — настоящие профессионалы и быстро разобрались в ситуации. Обследовали, задали вопросы, измерили давление, сделали ЭКГ. Оказалось, что у меня защемление нерва в спине. Мне сделали инъекцию, и боль стала постепенно проходить. Девушкам — огромное спасибо. Таких знающих, позитивных медработников ещё поискать. Они старались не только облегчить моё физическое состояние, но и успокоить меня, поднять настроение. Ведь часто бывает так, что лечат не только препараты, но и улыбка, доброе слово. Это как раз мой случай. В итоге приступ удалось снять. Желаю работникам Рязанской станции скорой помощи удачи, больше поводов для радости, успехов в нелёгкой работе», — говорит Александр.