Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

У моей Гали есть шансы на жизнь

15.12.2022
1109
0
Житель Рязани выразил признательность сотрудникам станции скорой медицинской помощи.

«В последнее время у моей жены Галины стала часто болеть голова. В начале старалась обойтись своими силами. Думала, всё пройдет. Пила обезболивающие препараты», — рассказывает житель Рязани Сергей.

Как-то в выходные боль стала просто нестерпимой. Женщина не могла открыть глаза, разговаривала с трудом, речь была несвязной.

«Моя Галя не могла встать с кровати, двигаться у неё почти не получалось, мне казалось, что она меня даже не слышит. Я очень испугался. Первая мысль — инсульт. Сразу вызвал скорую помощь», — вспоминает Сергей.

На вызов приехали врач Михаил Бузурный, медсестра Татьяна Кузьмина и водитель Владимир Стасурик.

«С первых минут я понял, что спасением жены занимается настоящая сильная команда профессионалов. Медики не теряли ни минуты. Быстро провели обследование. По результатам доктор высказал предположение: опухоль. Предложил сразу ехать в стационар и делать томограмму головного мозга. Мы так и поступили. Диагноз подтвердился, опухоль есть, к счастью, доброкачественная. Она поддается лечению. Так, благодаря «скорой», болезнь удалось выявить вовремя. У моей Гали есть шансы на жизнь. Мы будем бороться. Спасибо бригаде скорой помощи за профессионализм, человечность, за поддержку в такой трудный момент нашей жизни», — говорит Сергей.