Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

У Рязанской «скорой» классный стиль работы

23.01.2021
2636
0
Молодая жительница Рязани оценила профессиональный подход к своему делу, мастерство и психологическую поддержку медиков рязанской «скорой».

Светлана — молодая женщина. О том, что давление может подниматься внезапно и тут же достигать критических отметок, она раньше даже не догадывалась. До тех пор, пока не испытала на собственном опыте. Как выяснилось позже, у женщины был гипертонический криз.

«Я почувствовала себя очень плохо и вызвала скорую помощь. Ко мне приехал фельдшер Алексей Тягнерёв. Он быстро провёл обследование, измерил пульс, давление, сделал ЭКГ, спросил, какими лекарствами пользуюсь, ввёл нужный препарат. Я в людях очень ценю профессиональный подход к делу. Вот это — тот самый случай. Александр всё делал спокойно, грамотно, и в то же время быстро. При этом он вёл себя, как психолог, старался морально поддержать меня. Его уверенность, отсутствие суеты успокаивали, и мне стало легче. Замечательный специалист. Вообще, у Рязанской скорой классный стиль работы! Большое спасибо за помощь!», — говорит Светлана.