Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«Университеты здоровья»

14.11.2023
1553
0
Для посетителей поликлиник города Рязани проведены индивидуальные и групповые консультации по профилактике наркологических заболеваний.

В Городской клинической поликлинике N°6, городской поликлинике N°14 и городской детской поликлинике N°2 в рамках «Университетов здоровья» для взрослого населения медицинским психологом отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Н.А. Михейкиной проведены индивидуальные и групповые консультации.

Посетители лечебных учреждений проинформированы о важности профилактики наркологических заболеваний, причинах и последствиях потребления ПАВ, телефонах и специализированной помощи, оказываемой в Рязанском областном клиническом наркологическом диспансере. Родителям подростков предоставлена информация о ходе проведения, целях и задачах профилактических медицинских осмотров обучающихся. Всем желающим предложена печатная продукция с необходимой информацией.

Профилактическая работа с посетителями поликлинических отделений специалистами наркологического диспансера будет продолжена.