Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В Рязанской «скорой» подобраны отличные специалисты

17.01.2021
1485
0
Житель Рязани Игорь Николаевич благодарит медицинский персонал станции скорой помощи за профессионально оказанную помощь пожилому члену семьи.

В семье Игоря Николаевича — люди возрастные, здоровье уже не такое крепкое, как раньше. Скорую помощь приходится вызывать часто.

«Замечательная бригада приехала недавно к тестю. Ему 93 года. Врач Светлана Егорова и фельдшер Любовь Акимова оперативно и профессионально оказали помощь пожилому человек. Очень важно, что они отнеслись к пациенту с душой и состраданием», — говорит Игорь Николаевич. — Сейчас больной чувствует себя гораздо лучше: занимается мемуарами и пишет стихи».

Особую благодарность Игорь Николаевич высказал в адрес старших врачей смены Рязанской станции скорой медицинской помощи: «Признателен каждому из них за отзывчивость и понимание. У нас бывают очень сложные ситуации со здоровьем: и моим собственным, и моих близких. Иногда приходится звонить ночью, чтобы получить совет, как лучше поступить. Старшие врачи смен всегда дают высокопрофессиональные консультации. В Рязанской скорой подобраны отличные специалисты. Большое им спасибо».