Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Врачи скорой отнеслись как родные люди

20.04.2020
1055
0
Рязанка благодарит бригаду скорой помощи, в частности врача Валентина Гулина и фельдшера Юрия Кузнецова за оперативность, корректность, профессионализм и внимательное отношение к пациенту.

Нет ничего страшнее для любой матери, чем угроза потери ребёнка, будь то совсем малыш или взрослый человек. Сын или дочь всегда остаются детьми для мамы. И она всегда будет бороться за их жизнь и здоровье.

Сын жительницы Рязани Светланы тяжело болен вот уже несколько лет. Женщина не сдается, всеми силами старается помочь ему победить недуг. Недавно ситуация осложнилась, срочно потребовалась помощь медиков.

«Я вызвала скорую помощь. Бригада приехала очень быстро. Врач Валентин Гулин и фельдшер Юрий Кузнецов оперативно сделали всё необходимое, доставили нас в профильное медучреждение. Я очень признательная сотрудникам скорой за корректность и профессионализм. Они отнеслись к нам как родные люди. Сейчас, к сожалению, в системе общественных ценностей человечность занимает далеко не первое место. Тем более ценно такое доброе и внимательное отношение. Спасибо за это бригаде скорой помощи», — говорит Светлана.