Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Жительница Рязани Елена благодарит станцию скорой помощи

26.04.2022
473
0
Медиков женщина вызвала к мужу. Сердечный приступ самостоятельно купировать не получилось. Бригада приехала очень быстро, буквально, не прошло и 15-ти минут с момента звонка в диспетчерскую.

«К этому времени я так разволновалась, что, практически, оказалась вторым пациентом. Мне казалось, что я теряю любимого человека», — рассказывает Елена.

На адрес приехали фельдшеры Сергей Сырцов и Анастасия Гераськина, за рулем был Сергей Поляков.

«К сожалению, в наше время не часто встретишь такое отношение. Поразили искренняя доброта и сердечность сотрудников скорой. Отдельное спасибо за грамотные и профессиональные действия. Совсем молодые люди, они оказали мужу помощь на высочайшем профессиональном уровне. В машине ни разу не отвлеклись, постоянно следили за состоянием мужа. Мне, почти потерявшей надежду, ребята оказали большую моральную поддержку, утешали, подбадривали. Благодарю водителя, он помогал медикам, очень быстро и аккуратно доставил нас в стационар. Там мужа уже ждали и, буквально, сразу направили в операционную. Прошло несколько дней, моему любимому стало лучше, он поправляется. А я всё это время думаю о бригаде скорой помощи. Эти молодые люди преподали мне урок, я поняла, что никогда не надо сдаваться и отчаиваться, за жизнь надо бороться до конца. Благодарю скорую за добрые сердца и лёгкую руку», — сказала Елена.